
Ліжко Алекса-СП 1.6 Світ Меблів 1644 х 1100 х 2062 мм з ламельною основою буковим
8 675 ₴
- В наявності
+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43менеджер
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Кровать Алекса 1.6 (без каркаса и матраса), фабрика свит Меблив, Украина.

(050)926 62 84 (063) 733 47 58 (098)089 33 43
Кровать Алекса входит в состав наборной системы. В состав наборной системы Алекса входят кровати со спальным местом 1600мм. Большое колличество шкафов с широким размерным рядом. Из эллементов можно обустроить спальню или подростковую комнату. Каждый эллемент системы Алекса может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.
Все элементы модульной системы Алекс смотрите тут.....

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | длинна | спальное место |
| 164.4 мм. | 1100 мм. | 2062мм. | 1600*2000мм |
Возможные варианты цветов:
|
корпус и фасад |
||
| нимфия альба | ателье светлое | |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Світ Меблів |
| Країна виробник | Україна |
| Розміри рекомендованого матраца | 120х200 |
| Гарантійний термін | 18 міс |
| Стан | Новий |
| Розміри спального місця | |
| Довжина спального місця | 200 см |
| Ширина спального місця | 120 см |
| Висота спального місця | 45 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип ліжка | з ламельною основою буковим |
Інформація для замовлення
- Ціна: 8 675 ₴
