
Гостиная-купе Наоми с нишей под ТВ (Мебель стар) 2400х550х2200
от 14 240 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Гостиная купе "Наоми" с нишей под ТВ, фабрики Mebel star, Украина.

В условиях небольшого помещения хочется максимально рационально занять площадь комнаты. Шкаф купе с нишей под телевизор Наоми является идеальным решением для малогабаритных помещений. В Наоме прекрасно сочетаются платьевой шкаф, отделение с полками, комодные ящики, ниша под телевизор. Раздвижная система дверей позволяет занять минимум пространства. Данное изделие является не только отличным органайзером в комнате, но и ее украшением. Широкая цветовая гамма ЛДСП, разнообразные варианты дверного наполнения идеально впишут шкаф купи с нишей под телевизор Наоми в интерьер комнаты.
Шкаф-купе шириной 210 см имеет нишу под телевизор шириной 85 см, а модели длиной 240-270 см - 114 см.
Выберите нужный размер шкафа-купе с нишей под ТВ Наоме:
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|
|
Ширина 2100 мм Глубина 550 мм Высота 2200 мм Ноша под ТВ 850 мм |
Ширина 2384 мм Глубина 550 мм Высота 2200 мм Ноша под ТВ 1140 мм |
Ширина 2684 мм Глубина 550 мм Высота 2200 мм Ноша под ТВ 1140 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
Шкаф производится только стандартных размеров, принятых фабрикой.
Возможны варианты цвета ДСП:

| Комби 4 (ДСП) |
Комби 4 (зеркало) |
Комби 5
|
Комби 6 (ДСП) |
Комби 7 (ДСП) |
Комби 10 (ДСП) |
Комби 10 (ДСП) |
Полоса (ДСП) |
ДСП | зеркало | кольорове скло | МДФ Роял |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Цвет материала ДСП может незначительно отличаться от образца на экране.
Также можно выбрать любой другой вариант фасада посмотреть можно здесь...
Возможные варианты цвета профиля: стандарт Алюминий
Выбрать цвет системы
Алюминий
Золото
Шампань
Венге
Белые
Дополнительная информация о раздвижных системах здесь...


По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Количество распашных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Сонома Трюфель, Аляска Белый, Кашемир, Антрацит + Белый, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло, Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 2400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 550 мм |
| Высота шкафа-купе | 2200 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
- Цена: от 14 240 ₴



























