
Гостиная-купе Киноман с нишей под ТВ (Киевский стандарт) 2100х600х2200
от 16 400 ₴
- Под заказ
Отправка с 13 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Гостиная купе "Киноман" с нишей под ТВ, фабрики Киевский Стандарт, Украина.
В условиях небольшого помещения хочется максимально рационально занять площадь комнаты. Шкаф купе с нишей под телевизор Киноман является идеальным решением для малогабаритных помещений. В Киноман отлично сочетаются платьяшный шкаф, отделение с полками, комодные ящики, ниша под телевизор. Раздвижная система дверей позволяет занять минимум пространства. Данное изделие является не только отличным органайзером в комнате, но и ее украшением. Широкая цветовая гамма ЛДСП, разнообразные варианты дверного наполнения идеально впишут шкаф купи с нишей под телевизор Киноман в интерьер комнаты.
Шкаф-купе шириной 210 см имеет нишу под телевизор шириной 85 см, а модели длиной 270 см - 114 см. Цена указана на шкаф Киноман 2100*600*2200 фасад 2 двери ДСП
Выберите нужный размер шкафа-купе с нишей под ТВ Киноман:
Шкаф производится только стандартных размеров, принятых фабрикой.
Возможны варианты цвета ДСП:
| Венге магия | Орех макадамия | Дуб ливорно | дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Белый структурный | кашемир | серая скамья | Антрацит |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бетон + 5% | дуб аппалачи + 5% | нимфея альба + 5% | Бетон темный + 5% | синий альби (только корпус) +5% | зеленый дымчатый (только копус) + 5% | бетон стайл+5% | сосна нате + 5% | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Цвет материала ДСП может незначительно отличаться от образца на экране.
| Фасады комби ДСП | Фасады комби ДСП + зеркало | Фасады комби зеркало |
|---|---|---|
| цена стандарта | + 4% | + 5% |
![]() |
![]() |
![]() |
Также можно выбрать любой другой вариант фасада посмотреть можно здесь...
- Технические особенности раздвижной системы наполнения шкафа-купе:
Шкафы-купе под телевизор выполнены с использованием алюминиевого профиля LUX цвет - серебро. Под заказ Вы можете выбрать другие цвета профиля.
Возможны варианты цвета профиля:
| Алюминий (AL) | Золото (GL) | Шампань |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительная информация о раздвижных системах здесь...


По вопросам и для заказа звоните:
059266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | под заказ |
| Декоративная подсветка | под заказ |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 210 мм |
| Глубина стенки | 60 мм |
| Высота стенки | 220 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: от 16 400 ₴
































