Комод 4+1М фабрики Компанит, Украина.
Неоспоримый плюс этого комода — функциональность, комод оснащен удобной системой хранения вещей, есть как выдвижные ящики, так и достаточно просторные и удобные полки. Дополнит и украсит любой интерьер. Выполнен в классическом стиле. Имеет 4 удобных ящика и за одной дверцей полку.
Куда можно разместить такой удобный комод? Он отлично впишется в интерьер детской комнаты, дополнит спальню или украсит гостиную. Также такой комод будет хорошо смотреться в прихожей.
Материал: максимально чистая ламинированная 16 мм ДСП плита.
Цвет: Венге темный + венге светлый, Ольха, Орех Экко, Дуб сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Глубина, мм | Высота, мм | Вес, кг | Размер упаковки, мм |
|---|---|---|---|---|
| 1054 | 425 | 849 | 38,8 кг. +/-5% | 1056х425х160 мм. |
Возможны варианты цвета:
| Венге темный + венге светлый |
Дуб санома |
Белый (Нимфея Альба) |
Ольха | Орех |
Дуб крафт золотой
|
Ателье Светлое + 5% |
|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Определились с выбором? Если да, то жмите 

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 105.4 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 84.9 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | Венге |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация комода | ящики+двери |
Информация для заказа
- Цена: 4 438 ₴

















