
Диван выкатной Марсель 170/180 (Еврософ/Eurosof) двуспальный
от 19 470 ₴
- Под заказ
- Код: 4303305
Отправка с 27 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван выкатной Марсель 170/180, фабрика Еврософ/Eurosof, Украина


Механизм трансформации: Викатный
Наполнение: ППУ 25 плотности h-100х60, войлок, синтепон h-100, мебельная ткань
Гарантия 18 мес. (при условии правильной эксплуатации)
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|---|
| 1700 | 1030 | 740 | 1400х1900 |
| 1800 |
1500х1900 |
||
| 1900 | 1600х1900 | ||
|
2000 |
1700х1900 | ||
| 2100 | 1800х1900 |
Выбирайте необходимый размер спального места:
Диван викатный Марсель - компактна и уютная модель в стиле модерн. Изогнутые подлокотники с накладками МДФ выглядят элегантно и привлекательно. Диван виготовлений из качественных, экологически чистых материалов. Большой выбор обивочных материалов позволит оформить диван так, чтобы он идеально вписался в интерьер.
Диван Марсель раскладывается с помощью механизма трансформации "выкатной" Таким образом: нижняя часть конструкции выдвигается на себя, образуя место для накопившегося матраса на сиденье, на которое он с легкостью укладывается. Таким образом создается удобное и ровное спальное место. У «тамты» есть несколько преимуществ: ровный, комфортабельный и мягкое спальное место, простота в эксплуатации механизма раскладки, долговечность и функциональность.
Подушки: холофайбер съемные чохли. Корпус: деревянный каркас з бруса хвойных пород, ДСП, ДВП. Подлокотники изогнутые, с декоративными накладками из МДФ. Бельевый ящик с декоративной обивкой изготовлен из ДСП и ДВП.

Варианты цвета накладок МФД

Вы можете выбрать ткани, перейдя по ссылке:
Обратите внимание, что в зависимости от цветопередачи и яркости монитора оттенок в реальности может отличаться от изображенного на фото.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 50 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 74 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
| Длина дивана | 170 |
| Глубина дивана | 103 |
- Цена: от 19 470 ₴























