
Диван софа выкатной Кубус 1,2 (Виркони/Virkoni) 1480х1020х850мм сп.1200х1960мм
13 925 ₴
- Под заказ
- Код: 5003000
Отправка с 13 июня 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван Кубус 120 – это стильный, современный диван, предназначенный для повседневного использования. Диван Кубус, фабрики Виркони, имеет легкую систему раскладки, удобное спальное место, без перепадов, большой вместительный бельевой ящик, декоративные накладки на подлокотниках, 2 большие подушки, которые выполняют роль спинки. Диван Кубус очень популярная модель. Диван можно поставить не только в гостиной, но и в спальной или детской. Диван Кубус имеет большой размерный ряд, благодаря чему спальный город может быть 1200(1400)(1600)(1800). это поможет подобрать максимально подходящий диван для выбранного помещения. Многие варианты комбинации тканей на диван и подушки сделают диван настоящим украшением дома или квартиры. Все материалы, используемые при изготовлении дивана Кубус, проверены и сертифицированы в соответствии с действующим законодательством Украины.
Доставка по Киеву и Киевской области от -1000грн.
Доставка в другие регионы Украины транспортной компанией к дома или на отделение (согласно действующим тарифам, подробную информацию уточняйте у менеджера)

Механизм трансформации: выкатный, тахта
Материал каркаса: Дерево + Фанера + ДСП + ДВП
Наполнение: Пенополиуретан + Ватин + Шерсть, пружинный блок, короб для белья.
Гарантия 12 мес. (при правильной эксплуатации)
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|
| 1480 | 960 | 1200x1960 |
| Высота седенья, мм | Глубина сиденя, мм |
|---|---|
| 490 | 970 |
Варіанти кольорової гами (тка Alaca, Багама, Бліц прораховуються індивідуально)
Доступні кольори: Цена указана в тканях Люкс (Аппарель) и Саванна Нова (Эксим Текстиль)

ткань Аляска +3% к цене
ткань Багира (велюр антикоготь)+10% к цене
Детальніше: https://mebelfedosov.com.ua/ua/p1863463439-divan-krovat-rio.html
Варианты подушек ( при заказе подушек в ткани купон таких Париж, Зонтик, Биг-Бен к цене+200 грн)
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Шанхай | Вінтаж | Парасолька браун | Париж | Екшен 5 | Альвона 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламбретт | Принт 6 | Піксель | Принт АВС | Флора 1 | Сіті 3 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Зіта 3А | Маура бронза | Камелія 1А | Парасолька грей | біг Бен | Дейзі 4 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Бьюті 4 | Метелики | Маура грей | Зіта 5А | Камелія 3А | Зіта 4А |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дейзі 1 | Твіст 41 | Легенда 2 | Тодес 5А | Сіті 2 | Арт 1 |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Трамвай | Естель | Маура бежевий | Galaxy 4 | Манхеттен | Півонія 1 |
Варианты цветной обивки
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virkoni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Габаритные размеры | |
| Высота посадочной части дивана | 49 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тахта |
| Длина дивана | 148 |
| Глубина дивана | 102 |
- Цена: 13 925 ₴















































