Шкаф-купе, фабрики Mebel star, Украина.
Стоимость указана за шкаф:
- Корпус: 1000х600 h2400, венге темний
- Фасад: 460 h2200, 2 шт.:
- ДСП дуб молочный;
- художественная матировка на зеркале No16
- Шкафы купе завоевывают все большую популярность.
- Современный интерьер, обойдется ли без шкафа купе, ведь он обладает способностью сочетать в себе сразу несколько функций. Это и гардероб, и книжный шкаф, и еще и элемент декора в комнаты. Продуманная конфигурация, возможность выбора цвета корпуса и множество вариантов фасадной части позволят проявить фантазию и сэкономит достаточно пространства в комнате. Красивый внешний вид и интересный декор створок создает в комнате атмосферу легкости и творческого подъема. Прежде чем отправляться за покупкой шкафы хорошо измерьте размеры (ширина, глубину, высоту) или вызовите замеры.
Шкафы-купе используются в любых комнатах, будь то прихожую, гостиная, спальня или детская. Возможны различные варианты исполнения в зависимости от назначения: низкие или высокие, под потолок, узкие и широкие, глубокие и не очень, не имеют задних или боковых стенок. Прежде чем отправиться покупать шкаф, нужно сначала обмерить пространство в доме, где его предусматривается установить.
- Технические особенности корпуса и внутреннего наполнения шкафа-купе:
Возможны варианты цвета ДСП:
| Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Венге темный | Белый структурный | Орех макадамия+5% | кашемир | Серая скамья | Дуб лево-+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сосна нате | Антрацит | Бетон | Дуб аппалачи | Бетон темный |
Зеленый дымчатый ( только корпус |
бетон стайл | Нимфея альба |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Цвет материала ДСП может незначительно отличаться от образца на экране.
- Технические особенности раздвижной системы
Возможные варианты цвета профиля: (цена указана за 1 фасад)
| Алюминий (AL) | Золото (GL) | Шампань | Белый | Венге темный |
|---|---|---|---|---|
| Цена: стандарт | Цена: цена стандарта +110 грн. | Цена: стандарт +110 грн. | Цена +110 грн | цена +110 грн |
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительная информация о раздвижных системах здесь...


По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | есть |
| Декоративная подсветка | есть |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Сонома Трюфель, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 760 ₴











Отправка с 20 мая 2026















