Шкаф-купе, фабрики Mebel star, Украина.
Шафа-купе дводверна MebelStar 2 ДСП 90x60x240 см
Дводверная шафа-купе MebelStar – функциональная модель, гармонично вписывается в интерьер, оставаясь его важной частью. Корпус шкафа выполнен в цветах складской программы. Фасад может быть ДСП, аба с одним или двумя зеркалами. Зеркальные фасады визуально увеличивают пространство любой комнаты. Благодаря своим размерам и продуманному внутреннему наполнению, шкаф обеспечивает максимальный комфорт и удобство в хранении вещей.
Размеры
- Ширина: 90 см
- Глубина: 60 см
- Высота: 240 см
Преимущества
- Два зеркальных фасада, которые добавляют света и визуально увеличивают пространство.
- Вариативность использования: идеально для спальни, прихожей, кабинета или гостиной.
- Функциональное наполнение: полочки для хранения и штанга для одежды.
- Прочные материалы, гарантирующие долговечность и надежность.
Розсувна ситема шафи-купе MebelStar
Профиль выполнен из гальванизированного алюминия с изысканной бархатистой поверхностью, что придает шкафу неповторимый и эстетичный вид. Передвижной механизм обеспечивает широкий диапазон регулировки высоты, что позволяет легко компенсировать неровности пола. Ролики оснащены самосмазывающими шарикоподшипниками, смазки которых хватает на весь период эксплуатации. Верхний ролик изготовлен из прочной износостойкой пластмассы, а шина из мягкого материала делает работу механизма полностью бесшумной. Нижний ролик аккуратно интегрирован в профиль, обеспечивая дополнительную эстетику и надежность конструкции.
Идеальное решение для любого помещения
Шафа-купе MebelStar подходит для различных комнат – это практичный выбор для прихожей, спальни или даже небольшого кабинета. Она не только обеспечивает удобное хранение вещей, но и органически дополняет интерьер благодаря своему современному дизайну.
Корпус шкафа-купе изготавливается из ДСП толщиной 16 мм, что соответствует современным экологическим требованиям.
Возможные варианты цвета ДСП: (дуб молочный снятий по производству)

*Цвет материала ДСП может незначительно отличаться от образца на экране.
- Технические особенности раздвижной системы наполнения шкафа-купе:
Возможны варианты цвета профиля:
Алюминий-стандарт.
Выбрать цвет системы
Алюминий
Золото
Шампань
Венге
Белые
Дополнительная информация о раздвижных системах здесь...


По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | есть |
| Декоративная подсветка | есть |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло матовое |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
- Цена: от 7 320 ₴











Отправка с 13 мая 2026