Шкаф-купе, фабрики Mebel star, Украина.
Стоимость указана за шкаф:
- Корпус: 900х600 h2400,
- Фасад: 410 h2200, 2шт., комби 16В, орех
Основные преимущества шкафов-купе
- Экономия места. В отличие от простого шкафа с распашными дверьми, который использует пространство перед собой для открытия этих дверей, в шкафах-купе применяется раздвижная конструкция, тем самым освобождая пространство перед собой.
- Вместимость и наполнение. Большая вместимость шкафа обусловлена использованием всего пространства отведенного под шкаф-купе. Также существует возможность индивидуализировать внутреннее наполнение шкафа-купе. Вы можете самостоятельно распоряжаться где и каким образом будут располагаться полки, выдвижные ящики на телескопических направляющих, штанги для вешалок.
- Надежность. Двери шкафа-купе никогда не разболтаются и не отвалятся. Уход за такими системами очень прост: достаточно регулярно проверять состояние роликов и своевременно удалять с полозьев грязь и пыль.
- Дизайн. В отличие от готовых шкафов Вы можете выбрать дизайн самостоятельно, максимально вписав тем самым шкаф-купе в Ваш интерьер. Многогранность дизайна обусловлена большим выбором цветов и фактуры материала для оформления фасада.
- Универсальность. Многообразие шкафов заключается в широком размерном ряде, комбинации различных вариантов конструкции и формами исполнения.
Возможные варианты цвета ДСП:
| дуб сонома |
Сонома трюфель |
Белый структурный |
Венге темный | орех макадамия | Дуб ливорно | Кашемир | Серая Лава | Ваниль |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сосна Натти+5% | Антрацит+5% | Бетон+5% | Бетон темный+5% | дуб аппалачи+5% | Бетон Стайл+5% |
Синий Альби+5% (только корпус) |
Зелёный дымчатый(только корпус)+5% | нимфея альба+5% |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
*Цвет материала ДСП может незначительно отличаться от образца на экране.
- Технические особенности раздвижной системы наполнения шкафа-купе:
Возможные варианты цвета профиля:
| Алюминий (AL) | Золото (GL) | Шампань |
|---|---|---|
| Цена: стандарт | Цена: цена стандарт +85грн. | Цена: стандарт +85 грн. |
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительная информация о раздвижных системах тут...


По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Материал раздвижной системы | алюминий |
| Внешняя угловая консоль | есть |
| Декоративная подсветка | есть |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех экко |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | ДСП ламинированная, стекло матовое |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 900 мм |
| Глубина шкафа-купе | 600 мм |
| Высота шкафа-купе | 2400 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴











Отправка с 13 мая 2026



















