
Тумба ТВ навесная ТН-2 фабрика Киевский Стандарт 1200(1500)х390х220 мм
2 985 ₴
- Под заказ
- Код: 0413000
Отправка с 15 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Тумба навесная ТН-2, фабрика Киевский Стандарт Украина.
| Ширина: |
1200 мм 1500 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Высота: | 220 мм |
Цвет: ЛДСП Дуб Аппалачи
Фасад: ЛДСП Дуб Аппалачи
Тумба навісна – 2 — функциональное решение для хранения в современном интерьере. Благодаря креплению на стену, модель не занимает место на полу, обеспечивая свободное пространство и легкую уборку. Три вместительных ящика удобны для размещения личных вещей, документов, техники или бытовых мелочей. Наличие ручек гарантирует комфортное ежедневное использование и придает мебели классический, лаконичный вид.
Тумба подходит для установки в гостиной, спальне, прихожей или рабочей зоне. Ее конструкция помогает рационально организовать пространство и поддерживать порядок.
Материалы:
Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен к заказу во всех декорах ЛДСП складской программы.
Фасад изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен к заказу во всех декорах ЛДСП складской программы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт. |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода (1) | 70 |
| Глубина комода (1) | 44 |
| Высота комода (1) | 90 |
- Цена: 2 985 ₴

