
Шкаф-купе Рим-Венециано белый профиль WT 1,6 м Vip master
17 050 ₴
- Под заказ
- Код: 0415700
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Шкаф-купе Рим-Венециано белый профиль WT 1,6 м Vip master
| Ширина | высота | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 1600 | 2400 | 600 |
Особенностью шкафов-купе "Рим-Венециано" является то, что мебельная фабрика Вип-Мастер производит их только в белом цвете. Такой шкаф-купе зрительно расширяет пространство, делает его более легким и просторным. Удобство использования обеспечивает качественная и надежная раздвижная алюминиевая система, тоже выполненная в белом цвете. Декоративные элементы, такие как карниз и объемные элементы декора фасадов, придают изысканности и оригинальности шкафам. Шкафы-купе Рим-Венециано имеют несколько вариантов дверного наполнения, а именно белое ДСП с элементами декора, зеркало с элементами декора, фотопечать изображения и ротанг. Чтобы получить дополнительную информацию и купить шкаф-купе со склада по самой дешевой цене, звоните нам!
Характеристики шкафов-купе (на выбор):
Ширина: 1200, 1500, 1800 (фактическая 1775), 2220 2400 (фактическая 2368)мм. Высота 2200мм или 2400мм. Глубина: 450мм или 600мм. Цвет корпуса – белый, толщина 16мм. Раздвижная система: алюминиевая, белая. Карниз: белый. Цвет внутренних деталей: белый. Задняя стенка: ДВП 3мм. Шкафы-купе собираются на конфирмат.
Шкафы-купе глубиной 450мм комплектуются выдвижной вешалкой (микролифт), глубиной 600мм эмалированной штангой. Ящики размещаются в отделах между полками шкафа. В одно отделение между полками можно разместить два ящика. В ящиках используются качественные телескопические направляющие. Дополнительные настройки: стопора, карниз.
Доступные типы фасадов
ДСП
Зеркало
Зеркало худ. матирование
Фотопечать
Ротанг
ДСП з декоративними елементами*
Зеркало с декоративными элементами*
Раздвижная система

WT алюминиевая белая
Цвет корпусов шкафов-купе "Рим-Венециано""

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIP-master |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Двери | Зеркало |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа-купе | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 17 050 ₴









