Гостиная Доминика Серая Мышка
По Украине возможна доставка транспортными компаниями Деливери, Нова почта, Мист экспресс стоимость доставки согласно тарифам транспортной компании.
Наборная система Доминика-это сучатность и стуль. Наборная система Доминика может продаваться комплектом, или по одинке каждый модуль,
| пенал нежного Доминика | тумба ТВ Доминика | пенал подвесной Доминика | полка навесная Доминика |
| 600х360х1100 мм | 1800х420х360 мм | 600х360х1075 мм | 1400х200х220 мм |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| ціна-2785 грн | ціна-3595 грн | ціна-2830 грн | цена-975 грн |
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм |
|---|---|---|
| 2400 | 420 |
Возможны варианты цвета ДСП:
С вопросов и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Абсолют |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 |
| Цвет | Серый |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт. |
| Выдвижной ящик | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 9 800 ₴







Отправка с 09 июня 2026


