
Кровать двуспальная 160 Ирис с ламельным основанием(Мебель-Сервис) 1702х812х2074мм
от 7 610 ₴
- В наличии
- Код: 08023200
- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать двуспальная 160 Ирис с ламельным основанием (Мебель-Сервис), Украина

Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2074 | 1702 | 812 |
Кровать двуспальная 160 Ирис (Мебель-Сервис) изготовлена в классическом стиле и является одним из элементов наборной системы Ирис. Данная система представлена в двух цветовых вариантах: в цвете "андерсон пайн" и в сочетании цветов "андерсон пайн" и "дуб золотой". Корпус системы Ирис изготовлен из экологически чистого ЛДСП высокой плотности. Фасад украшает рамочный МДФ с декоративной металлической ручкой. . Основанием под матрас, в кровати, служат деревянные ламели. Система Ирис станет украшением самого изысканного интерьера. Все материалы, используемые фабрикой Мебель Сервис в производстве мебели, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
Все элементы модульной системы Ирис представлены здесь...
Варианты цвета
| Одноцветный вариант | Комбинированный вариант | |
|---|---|---|
| андерсон пайн | андерсон пайн | дуб золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота | 2074 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Глубина | 812 мм |
- Цена: от 7 610 ₴











