Полка Ирис (Мебель-Сервис), Украина

(050) 826 62 84 (063) 733 47 58 (098)089 33 43
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1190 | 176 | 256 |
Полка Ирис (Мебель-Сервис) для гостиной представлена в двух вариантах: в цвете "андерсон пайн" и в сочетании цветов "андерсон пайн" и "дуб золотой". Корпус и фасад изготовлены из ЛДСП отличного качества с текстурой под натуральную древесину. Навесная полка может размещаться как в гостиной на тумбой ТВ, так и в спальне над кроватью.
Полка навесная входит в состав модульной системы Ирис, для которой характерны: исполнение в классическом стиле с применением современных технологий, уникальный дизайн, необычное цветовое решение, практичность и функциональность.
Все элементы модульной системы Ирис представлены здесь...
Варианты цвета
| Одноцветный вариант | Комбинированный вариант | |
|---|---|---|
| андерсон пайн | андерсон пайн | дуб золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 256 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴












