Стеллаж Ирис (Мебель-Сервис), Украина
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 703 | 430 | 1976 |
Стеллаж Ирис (Мебель-Сервис) для гостиной представлен в двух вариантах: в цвете "андерсон пайн" и в сочетании цветов "андерсон пайн" и "дуб золотой". Корпус и фасад изготовлены из ЛДСП отличного качества с текстурой под натуральную древесину. Стеллаж оборудован четырьмя открытыми полками.
Стеллаж для книг и сувениров входит в состав модульной системы Ирис, для которой характерны: исполнение в классическом стиле с применением современных технологий, уникальный дизайн, необычное цветовое решение, практичность и функциональность.
Все элементы модульной системы Ирис представлены здесь...
Варианты цвета
| Одноцветный вариант | Комбинированный вариант | |
|---|---|---|
| андерсон пайн | андерсон пайн | дуб золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
050 926 62 84 
0637334758
.
098 089 33 43 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1976 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Глубина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 428 ₴











