Надставка угловая Ирис (Мебель-Сервис), Украина

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098)089 33 43
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 558 | 558/170 | 1089 |
Надставка угловая Ирис (Мебель-Сервис) для углового комода представлена в двух вариантах: в цвете "андерсон пайн" и в сочетании цветов "андерсон пайн" и "дуб золотой". Корпус и фасад изготовлены из ЛДСП отличного качества с текстурой под натуральную древесину. Угловая надставка витрина оборудована двумя полками, которые закрываются застекленной дверью с элегантной ручкой.
Надставка входит в состав модульной системы Ирис, для которой характерны: исполнение в классическом стиле с применением современных технологий, уникальный дизайн, необычное цветовое решение, практичность и функциональность.
Все элементы модульной системы Ирис представлены здесь...
Варианты цвета
| Одноцветный вариант | Комбинированный вариант | |
|---|---|---|
| андерсон пайн | андерсон пайн | дуб золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0989893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | угловая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1089 мм |
| Ширина | 558 мм |
| Глубина | 558 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 270 ₴












