Тумба под ТВ "NEW Амбасадор", фабрики Компанит, Украина.
Материал: качеcтвенная экологически чистая ламинированная 16 мм ДСП плита.
Цвет: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое.
Тумба под ТВ "NEW Амбасадор" может быть использована для обстановки любого интерьера.
Она будет прекрасно сочетаться с комодами, полками и модульными системами для гостиной. Лаконичный и интересный дизайн привносит тумбе некую изюминку.
Габаритных размеров достаточно чтобы разместить на тумбе не только телевизор, но и DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер и другие современные приспособления для просмотра телеконтента. Тумба имеет В секциях удобно расположить также книги или диски.
Варианты исполнения в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу под ТВ именно для вашего интерьера. Тумба изготавливается с применением новейших современных технологий.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг | Размер упаковки |
|---|---|---|---|---|
| 700 | 652 | 430 | 22 | NEW Амбасадор" 735х430х108 мм. |
Возможные варианты цвета:
| Бук | Дуб сонома | Венге | Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня |
Дуб крафт золотой
|
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 700 мм |
| Глубина тумбы | 430 мм |
| Высота тумбы | 652 мм |
- Цена: 2 750 ₴


















