Тумба под ТВ "Америка", фабрики Компанит, Украина.
Материал: качеcтвенная экологически чистая ламинированная 16 мм ДСП плита.
Цвет: Бук, Венге темный+ венге светлый, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое
Тумба под ТВ "Америка" может быть использована для обстановки любого интерьера.
Она будет прекрасно сочетаться с комодами, полками и модульными системами для гостиной. Лаконичный и классический дизайн привносит тумбе некую изюминку.
Габаритных размеров достаточно чтобы разместить на тумбе не только телевизор, но и DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер и другие современные приспособления для просмотра телеконтента.
По бокам изделия, за дверцами с элегантными ручками имеются полки. Посредине, за стеклянными дверьми Вы найдете еще одну полку, где удобно расположить книги или диски.
Варианты исполнения в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу под ТВ именно для вашего интерьера. Тумба изготавливается с применением новейших современных технологий.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг | Размер упаковки |
|---|---|---|---|---|
| 800 | 643 | 440 | 26 кг. +/-5% | 860х440х115 мм. |
Возможные варианты цвета:
| Бук | Дуб сонома | Венге темный+ венге светлый | Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня |
Дуб крафт золотой
|
ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Колесики |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 643 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Полки | стекло |
- Цена: 3 280 ₴


















