Тумба под ТВ "Хортица", фабрики Компанит, Украина.
Материал: качеcтвенная экологически чистая ламинированная 16 мм ДСП плита, стекло.
Цвет: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой, ателье светлое
Для интерьера, где требуется угловая тумба под телевизор, хорошо подойдет тумба под ТВ "Хортица". Большое количество полок позволит хранить все необходимые, сопутствующие вещи вместе. Большая открытая полка позволит разместить аудио или видеотехнику любого размера. Туба укомплектована колесными опорами.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг | Размер упаковки |
|---|---|---|---|---|
| 1050 | 702 | 520 | 33,2 кг. | 1055х520х120 мм. |
Возможные варианты цвета:
| Бук | Дуб сонома | Венге | Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня |
Дуб крафт золотой |
Ателье светлое +5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1050 мм |
| Глубина тумбы | 520 мм |
| Высота тумбы | 705 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 116 ₴


















