Гостиная Марсель Новый МДФ 3920х2160х590мм, Скай, с двумя большими шкафами, с оригинальной витриной и с многочисленными полками, дополненная карнизом и украшенная металлическим молдингом на стеклах, выполнена в классическом стиле. Корпус вместительной стенки для гостиной изготовлен в цвете "орех итальянский" из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм, а лакированный патинированный фасад - из МДФ в цвете "орех итальянский".
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 3920 | 590 | 2160 |
Возможные варианты цвета
| Корпус: орех итальянский/ЛДСП | Фасад патинированный лакированный: орех итальянский/МДФ |
|---|---|
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 38 680 ₴


Отправка с 25 июня 2026
