Шкаф 6Д Роселла (Миро Марк/MiroMark), Украина

(050) 739 11 95 (063) 733 47 58 (097) 370 89 85
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 3025 | 720 | 2450 |
Шкаф 6Д Роселла (Миро Марк/MiroMark) изготовлен из ЛДСП отличного качества в цвете радика беж и украшен оригинальными декоративными элементами. Шестидверный шкаф для одежды с зеркалами на центральной части фасада, - практичный и привлекательный предмет мебели. Платяной шкаф оборудован штангой для вешалок и полками.
Большой эффектный шкаф входит в состав модульной спальни Роселла, для которой характерны: классический стиль исполнения с применением современных технологий, изысканный дизайн, элегантные формы, практичность и функциональность.
Все элементы модульной спальни Роселла представлены здесь...
Варианты цвета
| радика беж | радика беж |
|---|---|
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758
.
0973708985 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Миро-Марк |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 3025 мм |
| Высота шкафа | 2450 мм |
| Глубина шкафа | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 42 040 ₴





Отправка с 11 мая 2026
