
Шкаф 6Д Луна (Миро Марк/MiroMark) без зеркал 2742*586*2132мм
от 19 615 ₴
- Под заказ
- Код: 55017000
Отправка с 09 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф 6Д Луна (Миро Марк/MiroMark), Украина

(050)9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры и вес
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2742 | 600 | 2132 |
Шкаф 6Д Луна Асти/Asti (Миро Марк/MiroMark), изготовленный из ЛДСП отличного качества, выполнен в сочетании двух цветов: "дуб крафт" и "земля". Шестидверный шкаф с лаконичными удобными ручками, оборудованный штангами для вешалок и полками, может дополнительно комплектоваться большими и Т-образными полками, и тумбами.
Большой платяной шкаф входит в состав стильной модульной спальни Луна, для которой характерны: оригинальный дизайн, строгие лаконичные формы и необычные конструкционные решения.
Все элементы модульной спальни Луна представлены здесь...
Варианты цвета
| Корпус: дуб крафт | Фасад: дуб крафт/земля |
|---|---|
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2742 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2132 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 19 615 ₴











