
Кровать двуспальная с ящиками 180 Луна (Миро Марк/MiroMark)
от 11 395 ₴
- Под заказ
- Код: 55016801
Отправка с 09 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать двуспальная с ящиками 180 Луна (Миро Марк/MiroMark), Украина

Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|---|
| 2085 | 2996 | 950 | 1800х2000 |
Кровать двуспальная 180 Луна ( без ламельного основания) (Миро Марк/MiroMark) изготовлена из ЛДСП отличного качества. Кровать выполнена в сочетании двух цветов: дуб крафт и земля. Изюминкой кровати является удлиненное изголовье, к которому прикреплены прикроватные тумбочки. Изголовье кровати украшено мягкой накладкой. Кровать можно доукомплектовать ящиком для постельных принадлежностей.
Оригинальная и удобная двуспальная кровать, с мягким изголовьем и подсветкой, входит в состав стильной модульной спальни Луна, для которой характерны: оригинальный дизайн, строгие лаконичные формы и необычные конструкционные решения.
Все элементы модульной спальни Луна представлены здесь...
Варианты цвета
| Корпус: дуб крафт | Фасад: дуб крафт/земля |
|---|---|
![]() |
![]() |

Приобретая данную кровать, Вы получаете возможность купить следующие товары с дополнительной скидкой 5%:
| Матрас | Наматрасник | Одеяло |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 299.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 95 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация кровати | мягкая спинка с тумбами |
- Цена: от 11 395 ₴














