Шкаф 3Д Луиза (Миро Марк/MiroMark), Украина

(050)9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1450 | 595 | 2150 |
Шкаф 3Д Луиза (Миро Марк/MiroMark) изготовлен из ЛДСП отличного качества в цвете "белый глянец", и снабжен удобными круглыми ручками. Трехдверный шкаф, оборудованный штангой для вешалок и полками, может быть с зеркалом в центральной части или без него. Кроме этого, шкаф можно украсить специальной короной. В качестве дополнительных опций предусмотрены полки разной величины и формы, и тумба в шкаф.
Платяной шкаф входит в состав модульной спальни Луиза, для которой характерны: классический стиль исполнения в современной интерпретации, привлекательный дизайн, элегантные формы, практичность и функциональность.
Все элементы модульной спальни Луиза представлены здесь...
Варианты цвета
| Белый глянец | Декор | |
|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1450 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
Информация для заказа
- Цена: от 12 385 ₴










Отправка с 10 мая 2026

