Шкаф 6Д Дженнифер (Миро Марк/MiroMark), Украина

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2790 | 595 | 2320 |
Шкаф 6Д Дженнифер (Миро Марк/MiroMark), изготовленный из ЛДСП отличного качества, выполнен в эффектном сочетании "радика беж/золото" и "черный глянец/золото". Шкаф может быть с зеркалами на фасаде или без зеркал.
Шестидверный платяной шкаф Дженнифер, с элегантными ручками, оборудован штангой для вешалок и полками. Навесы от немецкого производителя HETTICH.
Большой шкаф для одежды, украшенный роскошным декором, входит в состав модульной спальни Дженнифер, для которой характерны: классический стиль исполнения, изысканный дизайн, элегантные формы, практичность и функциональность.
Все элементы модульной спальни Дженнифер представлены здесь...
Варианты цвета
| Радика беж/золото | Глянец черный/золото |
|---|---|
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золото |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2790 мм |
| Глубина шкафа | 595 мм |
| Высота шкафа | 2320 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | без зеркал |
Информация для заказа
- Цена: от 23 095 ₴












