Стол туалетный Дженнифер (Миро Марк/MiroMark), Украина

Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1450 | 490 | 820 |
Стол туалетный Дженнифер (Миро Марк/MiroMark), изготовленный из ЛДСП отличного качества, выполнен в эффектном сочетании "радика беж/золото" и "черный глянец/золото".
Туалетный стол Дженнифер, с элегантными ручками, оборудован двумя тумбами, в каждой из которых по три ящика на трехкомпонентных шариковых телескопических направляющих полного выдвижения.
Туалетный столик, украшенный роскошным декором, размещается, как правило, вместе с настенным зеркалом, тоже входящим в состав модульной спальни Дженнифер, для которой характерны: классический стиль исполнения, изысканный дизайн, элегантные формы, практичность и функциональность.
Все элементы модульной спальни Дженнифер представлены здесь...
Варианты цвета
| Радика беж/золото | Глянец черный/золото |
|---|---|
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0507391195 
0637334758
.
0973708985 
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 145 см |
| Глубина столика | 49 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 82 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
- Цена: от 8 595 ₴




Отправка с 15 мая 2026
