Комод 3Ш Дженнифер (Миро Марк/MiroMark), Украина

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1180 | 490 | 820 |
Комод 3Ш Дженнифер (Миро Марк/MiroMark), изготовленный из ЛДСП отличного качества, выполнен в эффектном сочетании "радика беж/золото" и "черный глянец/золото".
Комод Дженнифер, с элегантными ручками, оборудован тремя ящиками на трехкомпонентных шариковых телескопических направляющих полного выдвижения.
Комод, украшенный роскошным декором, размещается, как правило, вместе с настенным зеркалом, тоже входящим в состав модульной спальни Дженнифер, для которой характерны: классический стиль исполнения, изысканный дизайн, элегантные формы, практичность и функциональность.
Все элементы модульной спальни Дженнифер представлены здесь...
Варианты цвета
| Радика беж/золото | Глянец черный/золото |
|---|---|
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118 см |
| Глубина комода | 49 см |
| Высота комода | 82 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 365 ₴










Отправка с 15 мая 2026
