
Шкаф купе 1.5 Doni (Дони) (Миро Марк/MiroMark) 1500х615х2115 мм
15 070 ₴
- Под заказ
- Код: 55007901
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф купе 1.5 Doni (Дони) (Миро Марк/MiroMark), Украина

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры и вес
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1500 | 615 | 2115 |
Описание товара
Шкаф-купе 1,5м. Дони - от производителя Миро-Марк - практичный и вместительный. Высококачественные материалы и конструкция гарантируют длительный срок службы и стабильную работу направляющих даже при интенсивном использовании. Будет отличным дополнением Вашей спальни.
Материал: Корпус и фасадные части изготавливаются из высококачественного ЛДСП 16мм.
графит

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1380 мм |
| Высота шкафа | 2125 мм |
| Глубина шкафа | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация зеркалом | без зеркала |
Информация для заказа
- Цена: 15 070 ₴





