Тумба ТВ Винница новинка от производителя Компанит, Украина.
Материал: ламинированное ДСП.
Цвет: Бук, Венге, Ольха, Орех Экко, Яблоня, Дуб Сонома, Нимфея Альба, Дуб крафт золотой,ателье светлое.
Тумба под ТВ "Виница" будет прекрасно сочетаться с комодами, полками и модульными системами для гостиной. Габаритных размеров достаточно чтобы разместить на тумбе не только телевизор, но и систему домашнего кинотеатра, DVD-проигрыватель, ТВ-тюнер и другие современные приспособления для просмотра телеконтента. Варианты исполнения в цветах самых популярных пород дерева помогут выбрать тумбу под ТВ именно для вашего интерьера. Тумба изготавливается с применением новейших современных технологий.
Габаритные размеры:
| ширина, мм. | высота, мм. | глубина, мм. | вес, кг. | размер упаковки |
| 1200 | 430 | 352 | 23,80 кг. +/-5% | 1205х355х102 мм. |
Возможные варианты цвета:
| Бук | Дуб сонома | Венге темный/венге светлый | Нимфея Альба | Ольха | Орех | Яблоня |
Дуб крафт золотой |
Ателье светлое+5% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 352 мм |
| Высота тумбы | 430 мм |
- Цена: 3 132 ₴


















