Шкаф 900 Марк, мебельная фабрика "Сокме, Украина.
Мебель Марк Сокме от украинского мебельного предприятия Сокме порадует любителей минимализма и современного стиля. Этот комплект мебели практичен, эргономичен, легок и относительно невелик. Шкаф займет минимум места в гостиной, но примет огромное количество комфорта.
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Высота, мм | Глубина, мм | Вес, кг |
|---|---|---|---|
| 900 | 2060 | 540 | 71 |
Возможны варианты цвета:

|
Комод-бар "Марк" 800 высота 1258 мм, глубина 370 мм ширина 800 мм |
высота-2060 мм, глубина 540 мм, ширина 900 мм |
|---|---|
Цена: ![]() |
Цена: ![]() |
![]() |
![]() |
|
Гостиная "Марк" 2900 Ширина: 2900 мм Высота: 2060 мм Глубина: 465 мм Ноша под ТВ: высота-2060 мм глубина-465 мм ширина-2900 мм |
Комод "Марк" 1500 высота 912 мм, глубина 370 мм ширина 1500 мм |
|---|---|
Цена: ![]() |
Цена: ![]() |
![]() |
![]() |
Есть вопросы или хотите заказать, звоните прямо сейчас:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2060 мм |
| Производитель | Сокме |
| Глубина | 540 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 6 006 ₴









