
Диван прямой Барон 1,6 (1 кат)(Киевский стандарт) 2020х1050h900 (сп.1600х1900) мм
от 16 940 ₴
- Под заказ
- Код: 4002600
Отправка с 14 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Диван прямой Барон 1,6, (1 кат) фабрика Киевский стандарт, Украина

Механизм трансформации: Софа (для ежедневного сна)
Наполнение: дерево, ДСП, пруж.блок, пенаполиуретан, синтепон, войлок
Гарантия 18 мес. (при условии правильной эксплуатации)
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|---|
| 2020 | 1050 | 900 | 1600х1900 |
Диван Барон является одной из популя моделей в производстве фабрики Киевский стандарт. Строгие линии дивана отличают его от аналогичных диванов этого производителя. Каркас дивана изготовлен из твёрдых пород дерева. Основой наполнения является пружинный блок боннель. Диван Барон предназначен для ежедневного использования. Под деревянными накладками на подлокотниках находятся вместительные ниши. Система раскладки данной модели проста и удобна. В разложенном виде диван вполне может заменить двуспальную кровать. Четыре варианта раскроя ткани позволяет каждому проявить фантазию и выбрать свой идеальный вариант дивана.
Складская программа тканей:
купить диван Барвинок с доставкой в Киев×
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | софа |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 195 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота от пола | 53 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Цвет | |
| Оббивка | 3 категория |
| Користувацькi характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | софа/перекидной |
- Цена: от 16 940 ₴

























































