
Кресло раскладное Книжка 1 кат (Киевский стандарт) 800х950h930 (сп.650х1930) мм
от 7 255 ₴
- Под заказ
- Код: 4004800
Отправка с 15 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кресло кровать Книжка, фабрика Киевский стандарт, Украина

Механизм трансформации: алеко (для ежедневного сна)
Наполнение: дерево, ДСП, пенаполиуретан, синтепон, войлок
Гарантия 18 мес. (при условии правильной эксплуатации)
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм | Спальное место, мм |
|---|---|---|---|
| 800 | 950 | 930 | 650х1930 |
Кресло Книжка раскладное – это не только удобное место для отдыха, но и дополнительное спальное место. Раскладное кресло Книжка имеет небольшие габаритные размеры, легко раскладывается, образуя удобное спальное место.

Складская программа тканей:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Механизм трансформации спального места | Алеко |
| Состояние | Новое |
| Цвет | |
| Оббивка | 3 категория |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 90 см |
| Ширина кресла | 80 см |
| Глубина кресла | 85 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Основные атрибуты | |
| Вид мягкой мебели | кресло |
Информация для заказа
- Цена: от 7 255 ₴































































































