
(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Купить гостиную Тоскана цвет Дуб крафт золото МДФ Графит Феникс
Описание гостиной:
Модульная гостинная Тоскана — это комплексное решение для обустройства интерьера жилого помещения или офиса. Купить мебельный гарнитур выгодно. Единые по стилю и цвету элементы мебели наилучшим образом сочетаются между собой. Вначале вы можете купить только самые необходимые предметы мебели: шкаф, тумбу под телевизор.
Данный комплект гостиной состоит из:
- Тумба ТВ Тоскана
- Полка навесная Тоскана
- Шкаф Тоскана -630
- Шкаф Тоскана -740
Размеры гостиной:
- Ширина: 290 см.
- Высота: 195 см.
- Глубина: 40 см.
Материалы гостиной:
- Ламинированное ДСП
- МДФ
Цвет гостиной:
- корпус: дуб крафт золотой
- фасад: графит

С вопросов и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Материал изготовления стенки | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 121.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода (1) | 81 |
| Глубина комода (1) | 48 |
| Высота комода (1) | 121.5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 380 ₴







