Шкаф "4Дв Типс" фабрики Мебель-Сервис, Украина.

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Шкаф - незаменимый элемент каждой спальни. Эта удобная и практичная находка человечества позволяет легко размещать разные вещи. Шкаф 4Дв Типс из коллекции модульной системы Типс украинской фабрики Мебель-Сервис имеет четыре распашные двери, за которыми находится штанга для одежды и широкие полки. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера. Шкаф изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа, белый.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 834 мм. | 1950 мм. | 553 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 834 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 553 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 870 ₴








