Тумба прикроватная Типс фабрики Мебель-Сервис, Украина.
Типс, это не дорогая, современная наборная система, которая подойдет для детской, молодежной комнаты или кабинета и офиса. Прикроватная тумба Типс относится к модульной системе, которая включает в себя шкафы, комоды, кровати, полки, столы и прочие элементы. Корпус и фасад –системы Типс изготовлен из экологически чистого ЛДСП высокой плотности. Каждый элемент наборной системы может быть как частью общего набора, так и самостоятельным предметом мебели в интерьере комнаты.Система Типс изготавливается в комбинации цветов: дуб самоа /белый, дуб сонома. Все материалы, из которых изготавливается продукция фабрики Мебель Сервис, проверены и сертифицированы, согласно действующего законодательства Украины.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 434 мм. | 420 мм. | 343 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Дуб самоа+белый |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый + дуб сонома, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| Глубина | 383 мм |
- Цена: 950 ₴










