Тумба "1Д1Ш Типс" фабрики Мебель-Сервис, Украина.
Тумба 1Д1Ш Типс из коллекции модульной системы Типс украинской фабрики Мебель-Сервис имеет открытую нишу, распашной и выдвижной ящик. Изделие отлично подойдет для гостиной, спальни или даже кухни. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера.Тумба изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа, белый.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.
Все элементы модульной системы Типс смотрите тут...
Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 834 мм. | 420 мм. | 343 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Белый + дуб самоа |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 834 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Высота | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴





