Стол письменный "Типс" фабрики Мебель-Сервис, Украина.

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Стол письменный "Типс" из коллекции модульной системы Типс украинской фабрики Мебель-Сервис имеет классическую, устойчивую конструкцию с одним выдвижным ящиком и открытыми полочками. Изделие отлично подойдет для детской комнаты или офиса. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера. Пенал изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа, белый.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.
Все элементы модульной системы Типс смотрите тут...

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 1200 мм. | 770 мм. | 540 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1200 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 180 ₴








