Стол журнальный Типс фабрики Мебель-Сервис, Украина.

Стол журнальный Типс из коллекции модульной мебели Типс украинской фабрики Мебель-Сервис имеет имеет классическую, устойчивую конструкцию на ножках и нижнюю дополнительную полку для журналов. Столик эффектно дополнит интерьер гостиной комнаты и станет отличным местом куда можно поставить чашечку ароматного кофе или чаю, вкусности для желанного гостья. Ребенок может разместиться за столом раскрашивать рисунки или поиграть игрушками. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера. Стол изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа.
Все элементы модульной системы Типс смотрите тут...

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 1200 мм. | 550 мм. | 590 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа |
![]() |
По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 590 мм |
- Цена: 1 470 ₴





