Пенал "2Д1Ш Типс" фабрики Мебель-Сервис, Украина.

Пенал "2Д1Ш Типс" из коллекции модульной мебели Типс украинской фабрики Мебель-Сервис имеет две распашные дверцы с полками, выдвижной ящик и открытую нишу. Главными особенностями модели являются простые геометрические формы, контрастное сочетание цветов с выраженной текстурой дерева. Изделие отлично подойдет для гостиной, спальни или даже для кухни. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера. Пенал изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа, белый.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.
Все элементы модульной системы Типс смотрите тут...

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 502 мм. | 1950 мм. | 343 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | пенал |
| Тип установки | Напольная |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 343 мм |
| Высота | 1950 мм |
- Цена: 3 080 ₴








