Кровать 900 "Типс"
( с ламельным основанием) фабрики Мебель-Сервис, Украина.

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Кровать 900 Типс (без ламельного основания) из коллекции модульной системы Типс украинской фабрики Мебель-Сервис имеет устойчивую конструкцию с маленьким изголовьем, выдвижным ящиком и открытыми нишами. Изделие отлично подойдет для вашей спальни, этот элемент интерьера обеспечит Вам здоровый сон и отдых до утра. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера. Кровать изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа, белый.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.
Все элементы модульной системы Типс смотрите тут...

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Длина |
| 956 мм. | 600 мм. | 2032 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 956 мм |
| Глубина | 2032 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 223 ₴





