Комод "3Д2Ш Типс" фабрики Мебель-Сервис, Украина.

Комод - это тот предмет мебели, который дает возможность хранить разные вещи чтобы освободить как можно больше места в любой комнате. Кроме того современное изделие производителя может стать не только полезным, но и модным современным украшением как для гостиной так и любой другой комнаты. Комод "3Д2Ш Типс" из коллекции модульной мебели Типс украинской фабрики Мебель-Сервис состоит из двух выдвижных ящика, тремя дверьми и двумя полками за ними. Изделие отлично подойдет как для гостиной так и для спальни. Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера. Комод изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа, белый.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.
Все элементы модульной системы Типс смотрите тут...

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 1232 мм. | 850 мм. | 343 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1232 мм |
| Глубина | 343 мм |
- Цена: 3 595 ₴








