Витрина "2Д1В1Ш Типс" фабрики Мебель-Сервис, Украина.

Витрина "2Д1В1Ш Типс" из коллекции модульной мебели Типс украинской фабрики Мебель-Сервис состоит из одного ящика с двумя ручками, под ящиком, за двумя дверьми - полка, над ящиком размещена витрина с двумя полочками. Главными особенностями модели являются простые геометрические формы, контрастное сочетание цветов с выраженной текстурой дерева и витрина. Изделие отлично подойдет как для гостиной так и для кухни Основной идеей данной системы является создание классического, уютного и одновременно современного интерьера. Витрина изготавливается из материалов: корпус и фасад – ламинированное ДСП. Производится в комбинации цветов: дуб самоа, белый.
Материал изготовления: ламинированное ДСП
Цвет ДСП: дуб самоа, белый.
Все элементы модульной системы Типс смотрите тут...

Габаритные размеры:
| Ширина | Высота | Глубина |
| 834 мм. | 1442 мм. | 343 мм. |
Возможные варианты цветов:
| Дуб самоа | Белый |
![]() |
![]() |

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
.
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 502 мм |
| Глубина | 343 мм |
- Цена: 3 690 ₴









