Тумба РТВ Лондон ДСП, фабрика Пехотин, Украина

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 830 | 420 | 640 |
Варианты цвета:
| Дуб сонома | Орех | Дуб тахо | Венге темный | Трюфель |
|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Классическая тумба СТВ Лондон, Тумба для телевизора от ТМ «Pehotin» станет интересным и практичным дополнением любой гостиной. PTB Лондон отличается не только стильным дизайном и функциональностью, но и отличным качеством. Тумба изготовлена из ДСП со стеклянной дверцей, стеклянной полкой внутри и дополнена надежной фурнитурой. Тумба выпускается в широкой цветовой гамме. При таком выборе подобрать под всевозможный интерьер не составит труда.Тумба PTB Лондон поставляется в разобранном виде. Подробная схема сборки находится в упаковке. На тумбу распространяется гарантия от производителя 18 месяцев (при соблюдении правил эксплуатации)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 830 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | стекло |
| Корпус (каркас) | ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 273 ₴







Отправка с 15 мая 2026







