Стол кухонный Раскладной 3, фабрика Пехотин, Украина

(050) 926 62 84 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 800 | 600(1200) | 770 |
Варианты цвета:
| Венге темный |
Антрацит |
Дуб сонома | Дуб тахо | Лесной орех | Бетон+5% | Орех | Трюфель | Белый | Крафт |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Стол кухонный Раскладной 3, фабрики Пехотин, - удобная и практичная модель с прямоугольной столешницей, на устойчивых ножках. Кухонный стол раскладной можно использовать, как самостоятельно, так и в комплекте с кухонным уголком. Он не занимает много места, а в разложенном состоянии способен стать полноценным обеденным столом.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Антрацит |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 205 ₴










Отправка с 13 мая 2026












