Стол кухонный Боярин, фабрика Пьехотин, Украина

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Ширина, мм | Длина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 800 | 800 | 750 |
Варианты цвета:


Стол кухонный Боярин, фабрики Пьехотин, - компактная и удобная модель с круглой столешницей на устойчивой ножке. Кухонный стол Боярин можно использовать как самостоятельно, так и в комплекте с кухонним куточком Боярин, с которыми он удачно гармонирует.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 1 764 ₴











