
Кухонный уголок с раскладным столом Капитан (Пехотин) 1500х1100х850мм
8 841 ₴
- Под заказ
- Код: 0532201
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кухонный уголок с раскладным столом Капитан, фабрика Пехотин, Украина

(050) 9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1600 | 1200 | 850 |
Варианты цвета:
| Венге темный |
Антрацит |
Дуб сонома | Лесной орех | Бетон +5% | Орех | Трюфель | Тахо | крафт | Белый |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Оббивка

Дизайн кухонного уголка Капитан настолько универсален, что практически не имеет ограничений. Ваша кухня выполнена в классическом стиле? Кухонный уголок Капитан будет как нельзя кстати, если правильно выбрать цветовую гамма. Если Ваша кухня в стиле модерн или прованс, данная модель уголка легко впишется в интерьер.
С вопросов и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Диван угловой | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Опоры стола | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Винилискожа |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1500 мм |
| Глубина уголка | 1100 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 330 мм |
| Глубина табурета | 360 мм |
| Высота табурета | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 841 ₴

















