Прихожая Визит МДФ, фабрика Пехотин, Украина

Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 1000 | 430 | 1980 |
Варианты цвета (корпус/фасад):
Прихожая Вызыв, фабрики Пехолин,
Интерьер прихожей может быть интересным и функциональным, если выбрать мебель от ТМ «Pehotin». Стильные гарнитуры могут быть оснащены необходимыми элементами для комфорта: практичной тумбой для обуви, вместительным шкафом, крючками для верхней одежды, полочкой для различных мелочей, большим или малым зеркалом. Современные модели имеют прямую или угловую форму, разную комплектацию и габариты. Представлены прихожей в нескольких популярных цветах, что позволяет гармонично дополнить любой интерьер. Прихожая визит, с фасадом из МДФ это находка для маленькой комнаты. Несмотря на то, что размер прихожей всего метр Она имеет все необходимое для комфортного использования.

По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Материал изготовления | |
| Корпус | МДФ |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 8 721 ₴











Отправка с 08 июня 2026