
Шкаф купе стандарт 900*600*2100 мм на опорі 30 мм, Киевский Стандарт
10 505 ₴
- Под заказ
- Код: 0404800
Отправка с 09 мая 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шкаф купе стандарт 900х600х2100 мм на опорі 30 мм, Украина.

(050)9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Длина, мм | глубина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 900 | 600 | 2100 |
Варианты цвета
Стандарт 900 - 1800 мм на опорі 30 мм
Основні характеристи
Ширина: 900 мм.
Висота: 2100 мм. / 2200 мм. / 2400 мм.
Глибина: 450 мм. / 600 мм.
Кількість дверей: 2
Колір корпусу: ЛДСП Дуб Ліворно
Фасади: Комбінація 27 – 28
– ЛДСП Дуб Ліворно
– Дзеркало “Бронза”
Колір профілю: Стандарт
| Дуб сонома | Дуб сонома трюфель | Венге темный | Белый структурный | Орех макадамия | дуб ливорно | Кашемир | Серая лава |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Сосна натти | Антрацит | Бетон | Дуб аппалачи | Бетон темный | Синий( только корпус) | Зеленый дымчатый( только корпус) | Бетон стайл | нимфея альба |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |



По вопросам и для заказа звоните:
0509266284 
0637334758 
0980893343 
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Материал изготовления шкафа-купе | |
| Корпус | МДФ |
| Двери | ДСП+Зеркало |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 530 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 10 505 ₴























