
Кровать детская с мягким изголовьем Emeli (Эмели) 900(800)х2000 ммфабрика Еврософ
14 434 ₴
- Под заказ
- Код: 0401000
Отправка с 18 мая 2026- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
Кровать детская с мягким изголовьем 900х2008 Эмели, фабрика Еврософ, Украина.

Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 2160 | 1000 | 890 |
Кровать Emeli – изящество в каждой детали
Кровать Emeli – это сочетание современной эстетики и безупречного комфорта. Его главная особенность – мягкое изголовье с вертикальными объемными вставками, создающими визуальный ритм и придающими модели особый шарм. Благодаря лаконичному дизайну кровать легко впишется в разные стили интерьера – от минимализма до современной классики.
Конструкция кровати надежная и прочная, изготовлена из качественных материалов, обеспечивающих долговечность. Кровать не имеет высоких опор, что придает ей монолитный вид и подчеркивает его элегантность.
Основные характеристики:
- Озголовье: мягкое, с декоративными вертикальными вставками
- Каркас: прочная основа из ЛДСП и ХДФ
- Опори: скрытые, создающие эффект лаконичной монолитности
- Стиль: современный минимализм с элементами элегантности
- Возможность выбора обивки: широкий ассортимент тканей и цветов
Кровать Emeli – это гармоничное сочетание комфорта, стиля и функциональности, созданное для вашего идеального отдыха.
- EMELI double 90х160
- EMELI
- Характеристики
-
Габаритный размер:
1000х2160х890мм.;
-
Спальное место:
900х2000мм.;
-
Ноша для белья:
изготовлен из ЛДСП, ХДФ;
-
Варианты вклада:
металлолоз с подъемным механизмом
-
Доступные размеры:
800х1900 / 900х1900 / 1200х1900 / 800х2000 / 900х2000 / 1200х2000
0509266284
0637334758 
0980893343 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurosof |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа-кровати | |
| Фасады | ткань |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода (1) | 110 |
| Глубина комода (1) | 44 |
| Высота комода (1) | 90 |
- Цена: 14 434 ₴






