
Стеллаж открытый П-9, фабрика Киевский Стандарт (700х240х1915 мм)
1 825 ₴
- Под заказ
- Код: 0426300
Отправка с 10 июня 2026+380 (50) 926-62-84
0980893343- +380 (63) 733-47-58
- +380 (98) 089-33-43
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стеллаж открытый П-9, Киевский Стандарт, Украина.

(050)9266284 (063) 733 47 58 (098)0893343
Габаритные размеры:
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
|---|---|---|
| 700 | 240 | 1915 |
Открытая полка - 9
Основные характеристики:
| Ширина: | 700 мм |
| Глубина: | 240 мм |
| Высота: | 1915 мм |
Корпус: ЛДСП Серая скамья
Открытая полка No9 – это не просто мебель, а настоящий акцент в интерьере. Универсальная конструкция идеально подойдет для хранения книг, декоративных элементов, ваз, фоторамок, документов и личных вещей. Благодаря вертикальному расположению полка занимает минимум места, при этом обеспечивая максимум функциональности.
Материалы:
Корпус изготовлен из ЛДСП 16мм и доступен к заказу во всех декорах ЛДСП складской программы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип этажерки | прямая |
| Производитель | Абсолют |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 910 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 825 ₴
